Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2010 JoomlaWorks, a business unit of Nuevvo Webware Ltd.

Опрос

Кем Вы работаете?
 

Avatar

Anadelta Tessera 2013 copy copy copy 

Тессера-это многофункциональный комплекс для проектирования и строительства автодорог. Очень практичный и эффективный для небольших задач. К услугам пользователей различные сложные функции для точного планирования, анализа, производства и рисунков, а также таблицы. Anadelta Tessera является платформой для греческих дорожно-строительных и дизайнерских компаний. Tessera очень гибко настраивается и может быть легко адаптирована к каждому конкретному проекту.


Комментарии 

 
0 #5 deril 06.11.2013 12:27
У меня получилось по этой инструкции. У меня Win7 32bit
1. Отключаешь контроль учетной записи полностью
2. Устанавливаешь из папки /patch/ программу эмулятор hldrv32.exe (от администратора) и перезагружаешьс я.
3. Запускаешь из папки /patch/ файл Driver Signature Enforcement Overrider.exe и выбираешь «enable test mode» нажимаешь «next», потом «ok». Перезагружаешь компьютер.
4. Затем добавляем в реестр данные из файла anadelta.reg
5. Запускаешь из папки /patch/ файл Driver Signature Enforcement Overrider.exe и выбираешь
"sign a system file" -> next ->
c:\windows\syst em 32\drivers\multi key.sys . Перезагружаешь компьютер.
6. Во время перезагрузки нажимаешь F8 и в меню выбираешь «Отключить обязательную проверку подписи драйверов». Это надо делать каждый раз при запуске. Когда компьтер загрузится система сообщит что найдено новое устройство "Virtual USB Multikey" и пройдет установка драйверов. (Проверяешь через диспетчер устройств, что все встало и на устройстве нет восклицательног о знака). Если устройство не появилось, значить какой-то пункт выполнен не правильно.
7. Если все прошло удачно устанавливаешь саму программу.
P.S. У меня получилось корректно установить только с 3 раза.
 
 
0 #4 XoLoD 04.11.2013 11:39
система вин7 64
открывал этот файл LAVteam.nfo с помощью блокнота, вообще ничего по установке не пишет
 
 
0 #3 Poman 22.10.2013 20:28
Они все демо
 
 
0 #2 deril 22.10.2013 10:14
На какую опреционную систему устанавливаете? Методика установки описана в файле LAVteam.nfo. (открывать в блокноте)
 
 
+1 #1 XoLoD 21.10.2013 21:51
Подскажите пожалуйста как установить эту программу!!!
 
© 2024 Всё для дорожников-Программы,СНиПы,Книги. Все права защищены.

ДорТверь © 2013 Все права защищены.

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.