Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2010 JoomlaWorks, a business unit of Nuevvo Webware Ltd.

Опрос

Кем Вы работаете?
 

Avatar

На заседании Правительства Тверской области 27 сентября Губернатор Андрей Шевелев объявил о принятых им решениях о назначении министров и руководителей исполнительных органов государственной власти региона.

Министром транспорта Тверской области назначен Суязов Андрей Вячеславович. Окончил Тверской государственный университет (специальность «Автомобильный дороги и аэродромы»), Российскую Академию государственной службы при Президенте РФ (специальность «Государственное и муниципальное управление), а также Московскую международную высшую школу бизнеса «МИРБИС» (стратегическое управление и политика бизнеса). Работал на различных должностях в ОАО «Мостотряд-19», Дирекции территориального дорожного фонда Тверской области, ряде компаний г. Санкт-Петербурга. С конца 2007 г. работает в органах государственной власти: начальник управления дорожного хозяйства департамента транспорта и связи Тверской области, заместитель начальника департамента экономики, начальник департамента промышленного производства, торговли и услуг Тверской области.

Министром природных ресурсов и экологии Тверской области назначен Протасов Николай Павлович. Окончил Архангельский лесотехнический институт (специальность «инженер-технолог»). Работал мастером леса в Архангельской области, на различных должностях в Кесовогорском районном производственном объединении Государственного агропромышленного комитета РСФСР. С 1990 г. – директор государственного опытного охотничьего хозяйства «Селигер». В 2005 г. избран депутатом городского совета г. Осташкова, с 2008 г. – глава городского поселения город Осташков.

Министром лесного хозяйства Тверской области назначен Чернышёв Алексей Янисович. Окончил Архангельский государственный технический университет (специальность «Лесное и лесопарковое хозяйство»). Работал на различных должностях в Максатихинском лесхозе, Центре защиты леса Тверской области. С 2007 года – начальник Удомельского лесничества Тверской области.

Начальником Главного управления «Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Тверской области» назначен Умников Сергей Иванович. Окончил Таллиннское высшее военно-политическое строительное училище. Проходил военную службу в различных должностях на Северном флоте, в частях Тверского гарнизона. С конца 2009 года – начальник управления «Государственная инспекция Тверской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники».

Департамент территориальной и информационной политики Тверской области.

Источник: tvernews


© 2024 Всё для дорожников-Программы,СНиПы,Книги. Все права защищены.

ДорТверь © 2013 Все права защищены.

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.